Страницы

5 октября 2016 г.

Скажи "сыыыыр"

Привет. Сегодня среда, и по расписанию где-то тут должен быть лайфбук. Но эту неделю я пропустила и ничего не сделала, и вместо очередного месяца будет двойная страничка (она же один из разворотов для августа, будем считать, что по теме).  

Поводом для ее создания послужило новое задание в Мемуарисе.  Мне нравится, как оно сформулировано, - "Скажите сыыыр" или "Say Cheese". Можно выбрать любую пару обязательных элементов, мышки+сыр или рамки+фототоаппараты (у меня вторая). 

Разворот ни о чем, просто любимые фотографии.  Фото девчонок делала я и очень ими довольна - тут не постановочные улыбки, а реальные типичные мордашки, плюс мне нравится цветовая гамма. Мои любимые цвета в скрапе - синий и зеленый, и под них нашлась бумага, коллекция от  Simple Stories "Charmed life". Даже огромный амперсанд (знак "&") сюда  идеально вписался - он объединяет две фотографии, имена девочек (кто внимательный и нашел буквы?:) и слова-описания. Одна пока просто мелочь, а вторая красотка:)


Это еще одна работа в копилку команды Девочек (Малиновый Сентябрь в "Малине"), с цветами и чипбордом.
Simon Says: Anything Goes - A page about my friend's kids.

8 комментариев:

  1. буквы классно спрятала ))))) и по цветам очень нравятся странички, здорово получилось)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне только дай возможность, я все спрячу))
      По цветам супер удачно получилось, я сама довольна.

      Удалить
  2. Wonderful layout, Anastasia! The papers you chose compliment your photos beautifully - thanks for playing along with us at the Simon Says Stamp Wednesday challenge!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, красивые и фото и палитра! И мне тоже понравилось то как вписался знак & как будто соединяя два фото вместе. А пару слов всё же здесь не хватает:)) Ты же умеешь красиво писать!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня с текстами проблема, в школе хуже сочинений ничего не было (не считая физики и логарифмов:))) Вот твоими текстами я всегда восхищаюсь.

      Удалить
  4. Настя,классный разворот!!
    Спасибо за участие в задании от блога "Скрап-Малина"!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие необычные цвета для девочек! Забавно, моя дочка тоже больше всего любит именно синий цвет! Спасибо от блога "Скрап-Малина"!

    ОтветитьУдалить
  6. Ух ты, очень интересный и необычный девчачий "разворот"! Спасибо, что творите со Скрап-Малиной!

    ОтветитьУдалить