Страницы

12 мая 2017 г.

NSD, страничка третья (с бабочками)

На NSD в ФБ Citrus Twist Kits было много классных скетчей, мне понравился с решеткой (см. ниже). Но поскольку с ФБ я не дружу, увидела его только в последний день, времени оставался условно час, аааа, надо быстро клеить! Я быстро склеила, а потом полчаса гоняла бабочек туда-сюда:)


Разбирая фотографии перед NSD (а у меня вообще есть что скрапить? вдруг надо срочно бежать и печатать?) я заметила, что главные звезды моих страничек получаются на фото по-разному. Старшая похожа на себя, а мелкая везде разная. Вроде кажется, что поймала её выражение лица, ан нет.. но может, дело в возрасте, слишком быстро она меняется:)

На этой фотографии типичный детский взгляд, босые пальчики, а еще мне напоминает про Джека и бобовое зернышко. Я даже хотела сделать страничку с длинными зелеными стебельками, и где-то в них ребёнок, что-то такое сказочное и модно-рисовательное.


Мне в последнее время понравилась строчка на страничках, я хотела здесь прошить границы блоков белым по белому. Наделала дырок, а они так хорошо без ниток смотрятся. Оставила без ниток. Палитра выбрана под другую страничку с ч\б фотографией, чтобы получился монохромный разворот. Может, для рамочки надо было взять ту же бумагу, хм..

 


Бабочки из листа Графики, я его купила специально вырезать:) 
Участвую в задании ""Бабочка в сачке"





5 комментариев:

  1. Здоровская, мне этот скетч тоже сильно понравился! И я быстро-быстро сделала по нему страничку! Жаль, мы ничего не выиграли... Зато такие странички теперь у нас есть :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зато ты в CSI выиграла))
      А странички есть, это тоже хорошо.

      Удалить
  2. здорово скетч обыграла )))) вообще мне нравится, как тут смотрятся теги (и верхний с белыми кружками - моя любовь)))))) бабочки классные, тоже хочу себе такой лист )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я такие скетчи очень люблю, хорошо, что дали пинок отойти от своей привычной раскладки.
      Лист брала в мемуарисе, но они закончились, похоже.

      Удалить
  3. Просто и безумно стильно. Очень понравился весь разворот, здорово! Спасибо за участие от Challenge KM-shop ;)

    ОтветитьУдалить