Страницы

21 сентября 2016 г.

Кружок ПЛ, #5 + разное

Привет, девочки.
Я сегодня совсем быстро для галочки с апрельским разворотом. У меня была готовая страничка и всего несколько фотографий. Не стала ничего придумывать, кривенько повторила рамку и для красоты сделала разноцветный заголовок. По-моему, он оживляет квадратик и по цветам все объединяет. Заголовок надо повторить. Может, теперь для всех месяцев так делать? Хм...


Дальше будет огромный май на несколько разворотов, которые я еще толком не продумала, и что-то простенькое пригодится для разнообразия. 

***
Еще в качестве разнообразия может быть новый проект с простым (надеюсь) альбомом. Мне нравятся обложки, которые делает Катя, вдруг у меня тоже получится. А может, просто банер приглянулся, симпатичный:) Идет проект на ютубе, в таком я точно не участвовала.

пс. с проектом не сложилось, даже не начала.

***
А в школе рисования новый открытый курс - я рисовала с ними зимой акварелью, это было круто; летом маркерами, получалось не очень. Сейчас тоже хочу, но надо "привести друга". Друг, приводись:)



9 комментариев:

  1. иногда простота - самое лучшее решение для работы )) и смотрится очень здорово! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, иногда можео полениться и не изобретать ничего)

      Удалить
  2. Мне нравется, так светло, свежо, настоящая весна! Только почему-то у меня картинка не увеличивается по клику, пишет, что эррор:(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне твои комментарии не приходЮть по-прежнему. Посмотрю, что с картинками.
      Весна типичной средней полосы, вполне - синее небо и первая робкая зелень)

      Удалить
  3. Молодец! Простенько, но готово! Да. Где то там далеко лежит мой ПЛ и ждёт что скоро в него добавят новые фото, уже не надеясь на то, что кто то что то там напишет... Никак не хватает времени. Чтобы всё успеть, нужно параллельную жизнь!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, ты своей продуктивностью сначала меня вдохновляла, а теперь вселяешь чувство вины за то, что мое-то дело стоит! :-( :-)))
    Отлучилась на недельку на море с детенышами, только вернулись. Пока не до бумажечек. А как же руки чешутся!
    Катин СП тоже видела, тоже интересно, тоже хочу. Не знаю, где времени взять :-))

    А рисовать в этом "приведи друга" чем?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, там копики нужны. А у менч никаких маркеров нет. И не пробовала никогда. К тому же наверняка на рисование много времени нужно будет. Так что по всем параметрам это не для меня, к сожалению :-))

      Удалить
    2. Море - это здорово))
      Там спиртовые маркеры, но мне сам повод порисовать нужен. Копиков и у меня нет)

      Удалить